«Филист»

12 октября на базе Педагогического института НИУ «БелГУ» прошел пятый ежегодный Слет отрядных вожатых.

«Филист»

В данном мероприятии приняли участия студенты Педагогического института НИУ "БелГУ", прошедшие летнюю педагогическую практику в детских оздоровительных лагерях.

Команда историко-филологического факультета представила сводный отряд вожатых «Филист», в который вошли: Абакумова Татьяна, Алейник Мария, Беляев Владимир, Бондарева Ирина, Бутко Ольга, Каменев Роман, Капустин Сергей, Малахова Анастасия, Малышева Виктория, Черевко Юлия. Ребята выступили с творческим номером о своем видении профессии вожатого и представили название, девиз и речевку отряда.

В ходе мероприятия по итогам летней педагогической практики благодарностями были отмечены лучшие студенты Педагогического Института. Кроме того, в конце Слета отрядных вожатых, студенты, которые уже прошли летнюю практику в детских оздоровительных лагерях, передали эстафету новому поколению вожатых — студентам второго курса.

Башкова Я.