"Нехрустальные совы" – первые!

7 октября на базе Белгородского института развития образования прошел турнир «Что? Где? Когда?», участниками которого стала команда историко-филологического факультета "Нехрустальные совы".

"Нехрустальные совы" – первые!

Сегодня, на седьмом этаже учебного корпуса номер 4 по улице Студенческой состоялась, пожалуй, самая напряженная интеллектуальная битва Белгорода. С самого утра в фойе Белгородского института развития образования шла игра «Что? Где? Когда?». В борьбе за призовые места в турнире принимали участие 23 команды из разных учебных учреждений. Полная тишина во время размышления над сложнейшими вопросами, атмосфера напряжения, взрывы радости после правильных ответов - все это субботняя «ЧГК» между учащимися профессиональных учебных организаций.

По итогам игры победу одержала команда историко-филологического факультета - «Нехрустальные совы» (состав команды: Шубин Артем, Наумов Дмитрий, Соломин Владимир, Михель Виктория, Корнюшенко Дмитрий, Левшина Анастасия)!

Второе место досталось команде БЮИ МВД России им. И.Д. Путилина «Территория 02», третье – сборной НИУ «БелГУ» «Софисты».

Следует отметить преемственность поколений на ИФФ: в школьной игре «ЧГК» играло сразу несколько команд, руководителями которых являются выпускники факультета. Поздравляем сборную МБОУ СОШ № 13 и её руководителя - Семена Кириллова с блестящей и уверенной победой!

Огромное спасибо организаторам и участникам турнира, сделавших в этот день настоящее чудо, объединив в интеллектуальной битве почти 300 человек!

До новых встреч на «Что? Где? Когда?».

Дорохова Т. Фото Немыкиной Е.

08.10.2017