«Время первых»

В здоровом теле — здоровый дух! Именно с таким девизом сегодня студенты НИУ «БелГУ» собрали теплые вещи, снарядились хорошим настроением и отправились в Титовку для участия в спортивном квесте «Время первых», который для них подготовил Студенческий спортивный клуб НИУ «БелГУ».

«Время первых»

Студенты нашего университета в очередной раз решили выяснить, чей институт или факультет по праву достоин носить звание самого спортивного. Сборную команду Педагогического института от историко-филологического факультета представил студент группы 02031504 Роман Каменев. Также в роли организатора квеста отметился студент группы 02031502 Евгений Пузанок.

По итогам соревнований команда Педагогического института заняла почетное первое место! Второе место в нелегкой битве вырвали студенты Института инженерных технологий и естественных наук, а на низшей ступени пьедестала расположилась команда Юридического института.

Поздравляем Романа с заслуженной победой и желаем ему дальнейших успехов на спортивном поприще!

Е. Пузанок

15.04.2017