Битва титанов

22 марта 2017 г. в рамках розыгрыша Кубка декана историко-филологического факультета Педагогического института НИУ "БелГУ" по мини-футболу был сыгран матч между командами "СКИФ" и "СКИФ ПИ"

Битва титанов

Это была битва опыта с молодостью. Команда "СКИФ" была сформирована из выпускников исторического факультета БелГУ, сборная команда "СКИФ ПИ" состояла из лучших футболистов историко-филологического факультета Педагогического института НИУ "БелГУ".

В результате тяжелой борьбы выпускники одержали победу со счетом 3-1, завоевав тем самым переходящий Кубок декана уже в 4-й раз подряд.

Победу игроки сборной "СКИФ" посвящают своему родному факультету, который следуя традициям продолжает играет в футбол!

Состав команды "СКИФ"

• Кутоманов Сергей (выпускник 2001 г.)
  • Сементеев Евгений (выпускник 2001 г.)
  • Черкесов Матвей (выпускник 2005 г.) - капитан
  • Прокопенко Сергей (выпускник 2005 г.)
  • Косов Павел (выпускник 2005 г.)
  • Кудинов Евгений (выпускник 2005 г.)

Желаем ребятам новых побед в жизни, а историко-филологический факультет пусть останется той силой, которая их объединяет!

С. Прокопенко