НИУ «БелГУ»
 Заседание учёного совета НИУ «БелГУ»
состоится 24 марта (пятница), в 11.00 (10 этаж, конференц-зал)

ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Наши партнёры

6 марта студенты историко-филологического факультета посетили встречу с профессором политологии штата Теннеси Андреем Коробковым в Центре межкультурной коммуникации НИУ «БелГУ».

Профессор в своей лекции "Системные причины победы Трампа и параллели текущей американской ситуации с событиями в Европе и Перестройкой в СССР" широко осветил историю президентских выборов в США, проанализировал положительные и отрицательные стороны политики Обамы, раскрыл не только причины победы Дональда Трампа на выборах, но и политические и экономические "неудачи" правящей элиты в борьбе против суждений и политического курса нового президента США. По мнению политолога, происходящее сегодня в Соединенных Штатах напоминает процессы, протекавшие в СССР в конце перестройки.
 Ю. Кириченко, О. Русинова. Фото Е. Бондаренко

06.03.2017