А ну-ка парни!

15 февраля в спортивном комплексе "Буревестник" прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника отечества «А ну-ка парни!»

А ну-ка парни!

Для многих спорт - это неотъемлемая часть жизни! Среди студентов нашего факультета тоже есть спортивные талантливые ребята. Подтверждением тому, в первую очередь, служат результаты различных спортивных соревнований, проходящих в нашем университете.

Не стал исключением и спортивный праздник, посвященный Дню защитника отечества «А ну-ка парни!». Ребята катались на лыжах, преодолели игровую эстафету, тянули канат, и даже разгадывали кроссворд под музыку! В паузах спортивные соревнования разбавили своими выступлениями участники студии современной хореографии «DanceХаос». В эпилоге тяжелейшей борьбы и равного соперничества с командами факультетов Педагогического института команда историко-филологического факультета заняла почетное третье место!

В составе команды в соревнованиях приняли участие Роман Каменев, Евгений Пузанок, Вячеслав Скирченко, Юлия Чайкина, Татьяна Чернышова и Юлия Ковалева.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем им в дальнейшем только побед!

Е. Пузанок

17.02.2017