Место, где возрождаются ценности

Осенью в Белгороде открылся молодёжный просветительский центр «Домострой» - место, где возрождаются ценности.

Место, где возрождаются ценности

Целью проекта, по словам его создателей, является создание благоприятных условий для личностного роста молодежи, введение молодых людей в традиционную для нашего Отечества систему семейных ценностей, подготовка их к созданию крепкой многодетной и счастливой семьи.

2 февраля руководитель просветительского центра Юлия Ерошенко встретилась со студентами историко-филологического факультета. Во время встречи она рассказала об идеологии проекта: «Мы стремимся возродить истинные ценности. В комфортной атмосфере вам расскажут, как создать большую и крепкую семью. С помощью тематических игр, авторских тренингов и консультаций вы сможете заглянуть вглубь себя и обрести гармонию.».

Студенты обменялись мнениями на тему семьи, поделились своими представлениями о счастливой семье, подискутировали о личных ценностях. Разговор получился интересным и оживленным.

Юлия завершила встречу приглашением всех желающих в центр «Домострой», который находится по адресу г. Белгород, ул. Королёва 2-а, Бизнес-пространство "Контакт", 4 этаж оф. 403.

Сорокина А., Фото: Уварова А.

03.02.2017

Фотогалерея события

Встреча с представителем центра «Домострой»