Крокодил 2016

Сегодня первокурсники историко-филологического факультета сразились за право победителя в игре «Крокодил».

Крокодил 2016

Наверняка многие в детстве проводили незатейливую игру под названием «Крокодил». И каждый участник помнит восторг от угаданного или удачно показанного слова. А сегодня и первокурсники историко-филологического факультета решили сразиться за право победителя в этой ассоциативной игре. 4 креативные команды, каждая из которых продемонстрировала друг другу свои навыки в области жестикулирования и оригинальность мышления.

Было проведено 6 раундов. В первом была "Разминка", дальше участникам пришлось проявить фантазию и описать слова из различных сфер деятельности. Третий, «Песенный раунд» дал игрокам возможность показать свои музыкальные познания. В 4 раунде ребятам пришлось изъясняться не только без помощи слов, но и с завязанными глазами. А в 5 раунде студенты блеснули своими знаниями в области кинематографа. Завершающий раунд, «Вышибалы» показал насколько участники команд готовы проявить свою артистичность. Все присутствующие получили массу положительных эмоций и незабываемых моментов.

По итогам игры, членами жюри было вынесено решение отдать первенство команде «Привет» (гр. 02031604), второе место заняла команда «Ромашки» (гр. 02031607), на третьей строчке — «Амартолики» (гр. 02031605, 02031606, 02031604). Лучшим игроком стала Диана Грищенко (02031607).

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Все фотографии можно посмотреть тут.

Д. Грищенко

08.12.2016