Шерлок Холмс нашел таланты!

В этот прекрасный зимний вечер мы стали свидетелями конкурса историко-филологического факультета «Таланты первокурсников»!

Шерлок Холмс нашел таланты!

Каждое мероприятие — это праздник! Не стал исключением и сегодняшний день! В этот прекрасный зимний вечер мы стали свидетелями конкурса «Таланты первокурсников», посвященный Шерлоку Холмсу и его помощнику доктору Ватсону!

Жюри, участники и зрители получили массу положительных эмоций от этого праздника!

Если вам не удалось попасть на это мероприятие — не печальтесь! Специально для вас мы ещё раз вспомним самых талантливых звёздочек историко-филологического факультета.

В номинации «Хореография» первое место заняли яркие, пластичные Ксения Тверскова и Алина Григорян, которые покорили жюри своим прекрасным танцем с элементами гимнастики.

Первое место в номинации «Оригинальный жанр» заняла Кристина Дзюба.

Энергичная и зажигательная песня в исполнении Анастасии Дураковой была удостоена первого места в номинации «Эстрадный вокал».

В номинации «Выразительное чтение» выделилась Русинова Ольга, которая смогла покорить жюри прекрасным сочетанием музыки и великого русского слова.

Наверное, вам не терпится узнать, кто же тот счастливчик, который удостоился получить «Гран-при»? Кобыляцкий Данил, показавший свой истинный талант, умело передал чувства, которые хотел сообщить автор стихотворения «Чёрный человек».

Поздравляем всех участников! Вы самые талантливые и творческие люди! Успехов вам!

Все фотографии можно посмотреть по ссылке.

В. Красникова

06.12.2016