День факультета 2016

В этом году традиционный День факультета прошёл 12 ноября.

Открыл наш праздник танцевальный коллектив «Магия танца», участниками которого являются студенты и выпускники историко–филологического факультета.

Первое слово предоставилось достопочтенным и многоуважаемым ветеранам нашего факультета - кандидату исторических наук Пушкарёву Александру Степановичу и кандидату филологических наук Ушаковой Людмиле Иосифовне.

Затем, в ходе мероприятия, на сцене выступали студенты нашего факультета, производя на зал огромное впечатление! Первокурсники, студенты групп 02031603 и 02031604, которые стали частью большой семьи тоже приготовили сюрприз профессорско-преподавательскому составу и выпускникам!

Мероприятие прошло в теплой, домашней обстановке, в которой каждый чувствовал себя уютно и легко. Преподаватели рассказали о своих годах, проведенных на факультете. Вспомнили о том, что уже давно прошло, но осталось в памяти самыми приятными воспоминаниями. Не обошлось без очень полезных советов и незабываемых напутственных слов будущим педагогам, филологам, историкам и документоведам. Выпускники поздравляли и благодарили преподавателей и ветеранов факультета за проведенные годы, которые, безусловно, для каждого остались самыми яркими, красочными и незабываемыми воспоминаниями. Эти добрые и полные гордости слова не смогли оставить равнодушными никого из присутствующих в зале. Концерт завершился торжественной речью декана историко-филологического факультета Папкова Андрея Игоревича и традиционным гимном факультета.

Все фотографии можно посмотреть по ссылке.

Т.Черноморцева

13.11.2016