Выбор Студенческого совета

4 октября состоялась конференция обучающихся, на которой делегаты выбрали Председателя Студенческого совета ИФФ, а так же количественный и пофамильный список Студенческого совета ИФФ.

Свою кандидатуру на пост Председателя Студенческого совета выдвинули 3 человека: Диана Юрченко, Владислав Скибин и Дмитрий Корнюшенко.

Кандидаты представили свои программы, ответили на вопросы аудитории, а также прошли психологический тест на профессиональную пригодность.

В результате закрытого голосования Председателем Студенческого совета ИФФ был избран студент 3-го курса, «Мистер БелГУ-2016», активист «Союза студентов», а также технический директор Школы актива «Стимул-2016» - Владислав Скибин.

После конференции обучающихся состоялось первое заседание Студенческого совета во главе с новым Председателем. В ходе заседания были выбраны все руководящие должности:

Заместитель Председателя Студенческого совета - Диана Юрченко.

Секретарь Студенческого совета - Ксения Цветкова.

Помощник секретаря - Татьяна Стойкова.

Руководитель культурно-массового комитета - Антон Самойленко.

Заместитель руководителя культурно-массового комитета - Анна Макарова.

Руководитель спортивного комитета - Роман Каменев.

Заместитель руководителя спортивного комитета - Евгений Пузанок.

Руководитель волонтерского комитета - Нина Жукова.

Заместитель руководителя Волонтерского комитета - Любовь Полякова.

Руководитель информационного комитета - Таисия Черноморцева.

Заместитель руководителя информационного комитета - Юлия Чайкина.

Желаем новому составу Студенческого совета сил, упорства, новых побед, а также не сдавать позиции и идти вперед к успеху!

Т.Черноморцева

05.10.2016