Первое испытание для настоящего студента

Первое испытание для настоящего студента

29 сентября студенческий совет историко-филологического факультета провел ежегодный квест для первокурсников "Creativity 2016. Тайна племени Майя".

В мероприятии приняли участие студенты из каждой академической группы первого курса. Квест был направлен на сплочение первокурсников, а также выявление их личностных качеств.

Всем ребятам удалось проявить себя. Они показали свою индивидуальность, креативность, умение быстро и правильно реагировать в различных ситуациях, справляться с самыми сложными заданиями и работать в коллективе. Самыми лучшими и активными стали три команды первокурсников: 3 место заняли ребята из "Империи печенек", 2 место у команды с креативным названием: "Команда" и, наконец, 1 место заняли замечательные первокурсники, удивившие всех своими способностями: команда "Маюшки-заюшки"! Также, отдельными грамотами были награждены ребята,особенно отличившиеся при прохождении квеста и проявившие свои лидерские качества: Вячеслав Скирченко (группа 02031605) и Кристина Дзюба (группа 02031604).

В конце вечера первокурсники поделились своими прекрасными впечатлениями и поблагодарили студенческий совет за замечательную организацию квеста, море позитивных и ярких эмоций, а также за удивительные призы от спонсоров мероприятия. Активистам историко-филологического факультета удалось увлечь ребят своей деятельностью, они проявили огромное желание и дальше сотрудничать со студенческим советом, а также, в будущем, вступить в его ряды и раскрыть в нем все свои таланты.

 А.Ахтырцева. Фото А.Вычугжаниной, Н.Жуковой

30.09.2016


<< Назад к списку  | Просмотров: 787

Фотогалерея события

  Организаторы квеста
  Один из этапов
  Команды перед началом
Организаторы квеста

Один из этапов

Команды перед началом

  Сбор команд
  Интеллектуальный этап
  Отработка штрафов
Сбор команд

Интеллектуальный этап

Отработка штрафов

  Слепой лабиринт
  "Затерянное царство"
  Команда победителей
Слепой лабиринт

"Затерянное царство"

Команда победителей



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.