Королева НИУ БелГУ - 2016

Королева НИУ БелГУ - 2016

Студентка второго курса историко-филологического факультета стала "Второй Вице-мисс" 2016 года!


"Красота спасет мир..."


Это крылатое выражение известно каждому. И именно поэтому, в этом году, на ежегодном университетском конкурсе красоты «Королева НИУ БелГУ» историко-филологический факультет представляла Анна Макарова – студентка второго курса и Мисс Историко-филологического факультета 2015 года.

Подготовка Ане, несмотря на год в запасе, далась нелегко – девушкам приходилось разучить дефиле, проводя каждый день в утомительных репетициях, а также конкурсанткам не стоило забывать про самопрезентацию непосредственно в день конкурса.

7 апреля, в Молодежном Культурном Центре, в 18.00 вечера девушки начали свою борьбу за звание «лучшей».

Девушка под номером 6 – представительница Историко-филологического факультета, своей интересной видео-визиткой расположила весь зал, а творческий номер Анны по праву может называться «творческим» - ведь шоу, которое наблюдали все присутствующие люди, оставило всех в изумлении, включая жюри.

На интеллектуальном этапе «Снимается кино» Аня все также достойно выступила, доказав, что на нашем факультете учатся не только красивые, но и умные девушки.

И заключительным этапом конкурса был этап дефиле «Русская красавица», в котором будущий учитель русского языка и литературы в который раз показала всем, что на нашем факультете учатся прекрасные девушки.

На протяжение всего конкурса Анна Макарова обеспечила себе любовь зрителей, признание жюри  и стала «Второй Вице-мисс» 2016 года!
Мы поздравляем Анну, а также желаем творческих успехов, не останавливаться на достигнутом и с гордостью носить звание не только «Мисс Историко-филологического факультета», но и «Второй Вице-мисс»!

 Скибин Владислав

13.04.2016


<< Назад к списку  | Просмотров: 1107

Фотогалерея события

  Участницы
   
Участницы



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.