Мисс и мистер историко-филологического факультета

Мисс и мистер историко-филологического факультета
Самое горячее событие этого года "Мисс и мистер историко-филологического факультета" завершилось 10 марта. 

 А горячим оно было потому, что вчера был вечер в стиле страстного и зажигательного танго. 

Конкурс проходил в 2 этапа: заочный этап и очный. В заочном этапе участники продемонстрировали свои интеллектуальные способности, а так же поборолись за право считаться самыми спортивными. В очном этапе участники показали свои умения в парном аргентинском танго, презентовали себя и свои увлечения в видеовизитке, а финальным этапом стал творческий номер участников. Участникам пришлось хорошо постараться, чтобы удивить всех членов жюри. 

Звание "Мисс Историко-филологического факультета" после долгих обсуждений, вызванных равным соперничеством конкурсанток, судьи присвоили студентке группы 02031503 Татьяне Журавлевой. В абсолютно равной борьбе между юношами главный приз и звание "Мистер Историко-филологического факультета", поразив зал своим танцевальным номером, вырвал студент группы 02031402 Владислав Скибин. 

Также в преддверие конкурса проводилось голосование в социальной сети Вконтакте, в котором зрители выбирали участников, наиболее достойных званий "Like man" и "Like women". Победу одержали Дмитрий Корнюшенко и Мария Анастюк . По завершении конкурса не остались обделенными аплодисментами зрителей и судейскими симпатиями все остальные участники конкурса.
 Автор: Ниминская Алена Фото: Чайкина Юлия

02.04.2016


<< Назад к списку  | Просмотров: 452



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.