IV Всероссийская олимпиада школьников 10-11 классов

20, 27 марта 2015 г. на историко-филологическом факультете состоялся очный тур IV Всероссийской Толстовской олимпиады школьников 11-10 классов по истории, литературе и обществознанию.

В очном туре олимпиады по истории приняло участие десять учащихся общеобразовательных учреждений Белгорода и Старого Оскола. Из них: девять школьников 11 класса и одна ученица 10 класса.

В олимпиаде по литературе участвовало пять школьниц Белгорода. Четыре участницы олимпиады из 10 класса и одна учащаяся 11 класса.

В олимпиаде по обществознанию приняло участие девять учащихся общеобразовательных учреждений Белгорода и Белгородской области (г. Старый Оскол, Красногвардейский р-н.). Из них: три школьника 11 класса и шесть учащихся 10 класса.

С результатами очного тура IV Всероссийской Толстовской олимпиады школьников 11-10 классов по истории можно ознакомится в нижеследующем документе:

С результатами очного тура IV Всероссийской Толстовской олимпиады школьников 11-10 классов по литературе можно ознакомится в нижеследующих документах:

С результатами очного тура IV Всероссийской Толстовской олимпиады школьников 11-10 классов по обществознанию можно ознакомится в нижеследующем документе:

С. Прокопенко

31.03.2016