Об участии наших студентов во всероссийской научно-практической конференции

17-22 ноября 2013 г. в НИУ "БелГУ" проходила всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Воспроизводство интеллектуального капитала в системе высшего образования».

Мероприятие было подготовлено институтом управления НИУ «БелГУ при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований. Студенты, сотрудники и преподаватели вузов России, Украины, Казахстана и Белоруссии представили свои работы. В данной конференции принял участие студент 3 курса направления подготовки «Документоведение и архивоведение» Фирсанов Андрей Павлович. Он выступил с докладом на тему: «Автоматизация делопроизводства в ВУЗе (на примере ФГАОУ ВПО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»)» на секции «Социальные и информационные технологии в управлении».

В рамках конференции состоялся конкурс исследовательских работ «Молодая наука». Было представлено более ста работ студентов по актуальным проблемам в сфере управления, лучшие из которых были заслушаны на научных секциях 22 ноября. Одной из лучших научно-исследовательских работ была признана работа нашего студента Фирсанова Андрея Павловича на тему: «Автоматизация делопроизводства в ВУЗе (на примере ФГАОУ ВПО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»)». Научный руководитель: к.полит.н., доцент Л.С. Половнева. По итогам конкурса было проведено награждение авторов и научных руководителей лучших работ. Фирсанов Андрей Павлович получил сертификат.

Л.С. Половнева

27.11.2013