Царственные особы в русской художественной литературе

Историко-филологический факультет

Клуб любителей художественно-исторической литературы историко-филологического факультета

сообщают о том, что 25 ноября 2013 г. на базе историко-филологического факультета НИУ «БелГУ» (4 корпус, 6 этаж, аудитория 620) в 15.30 планируется проведение историко-литературных чтений, посвященных 400-летию дома Романовых "Царственные особы в русской художественной литературе".

Мероприятие посвящено анализу и обсуждению литературных произведений, сюжеты которых связаны с жизнью и деятельностью представителей монарших родов различных цивилизаций в тот или иной исторический период.

К участию приглашаются все желающие: студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели.

Заявки на участие принимаются до 20 ноября 2013 г. по электронной почте:

Литовченко Е.В., доцент кафедры всеобщей истории и зарубежного регионоведения: litovchenko@bsu.edu.ru

или

Половнева М.В., зам. декана по учебной работе историко-филологического факультета: Polovneva@bsu.edu.ru

В заявку входят: Ф.И.О. автора, курс/год обучения/должность, тема доклада, потребность в технических средствах.

Литовченко Е.В., доцент кафедры всеобщей истории и зарубежного регионоведения

29.10.2013