Всероссийская олимпиада школьников "Ломоносов-2013"

Дорогие участники заключительного (очного) этапа Олимпиады «Ломоносов» 2012/2013 г. по истории для 9-11 классов!

Сообщаем, что заключительный этап Олимпиады «Ломоносов» по истории для 9-11 классов будет проводиться не только в Москве, но и на региональной площадке в Белгородском государственном национальном исследовательском университете (НИУ «БелГУ»).

День и час проведения Олимпиады едины для всех площадок: 24 марта 2013 года, 10:00 (по московскому времени).

Для участия в заключительном этапе Олимпиады на региональной площадке в НИУ «БелГУ» необходимо обязательно пройти регистрацию на историческом факультете НИУ «БелГУ.

Регистрация будет осуществляться в деканате исторического факультета НИУ «БелГУ» (г. Белгород, ул. Студенческая, 14, корпус 4/девятиэтажное здание, выходящее на пр. Б. Хмельницкого, шестой этаж, ауд. 601, секретарь исторического факультета Крамаровская Анна Вячеславовна, e-mail: kramarovskaya@bsu.edu.ru, тел. (4722) 301-300*28-50) 12-15 и 19-22 марта с 10:00 до 16:00; 16 и 23 марта – с 09:00 до 14:00. В порядке исключения, иногородние участники могут быть зарегистрированы 24 марта с 8:00 до 9:00.

Основания для участия в заключительном (очном) этапе

В заключительном этапе олимпиады "Ломоносов" по истории для 9-11 классов имеют право принять участие:

1) Победители и призеры заочного (отборочного) этапа олимпиады "Ломоносов" по истории 2013 года.

2) Победители и призеры заключительного этапа олимпиады школьников "Ломоносов" по истории 2012 года, продолжающие освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования. Список победителей и призеров 2012 года смотрите здесь: http://lomonosov.msu.ru/node/2446

Документы, необходимые для регистрации

• Копия документа, удостоверяющего личность (заверять копию не нужно) (Участники старше 14 лет обязательно представляют паспорт);
  • Оригинал справки из среднего общеобразовательного учебного заведения, подтверждающей статус учащегося;
  • Три черно-белые матовые фотографии 3×4, сделанные в течение последних трех месяцев;
  • Заявление участника (заполняется при регистрации);
  • Победители и призеры Олимпиады школьников «Ломоносов» по истории 2011/2012 учебного года, продолжающие освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования, должны дополнительно предоставить копию диплома победителя (призера) или распечатанный вариант его электронной версии.

11.03.2013