Новогоднее настроение

20 декабря 2012 года студенты исторического факультета посетили Православную гимназию во имя святых Кирилла и Мефодия, где они встретились с воспитанниками Прохоровского детского дома Святых Первоапостолов Петра и Павла.

Уже второй год по доброй традиции наши студенты поздравляют мальчиков (в детском доме воспитываются только мальчики) с наступающими новогодними праздниками.

С поздравительным словом выступила Крамаровская Анна Вячеславовна. Она поздравила ребят с наступающим праздником, пожелала им успехов в учебе и исполнения всех желаний. Студенты также выступили с добрыми пожеланиями. Затем ребятам были вручены подарки от всех студентов и сотрудников факультета. Это пособия для подготовки к ГИА, канцелярские принадлежности, головные уборы и большой пакет настоящего новогоднего лакомства – мандарин. А самому маленького школьнику подарили долгожданную машину.

Воспитанники поблагодарили за подарки и, в свою очередь, поздравили студентов с наступающими праздниками.

Надеемся, что новый год принесет ребятам много хороших радостных моментов и исполнения всех заветных желаний!

Виктория Сапенко

28.12.2012