Поздравляем команду "СКИФ"

В прошедшем с 5-15 октября 2015 г. Кубке историко-филологического факультета НИУ "БелГУ" по мини-футболу одержала победу команда выпускников исторического факультета "СКИФ" (Спортивный Клуб Исторического Факультета).

В четырех играх турнира бывшие студенты нашего факультета показали, что есть еще порох в пороховницах, одержав три победы и сыграв одну игру в ничью.

Победу игроки сборной "СКИФ" посвящают своему родному факультету, который несколько трансформировался, но при этом следует традициям и играет в футбол!

Состав команды "СКИФ"

• Кутоманов Сергей (выпускник 2001 г.)
  • Воронков Александр (выпускник 2004 г.)
  • Черкесов Матвей (выпускник 2005 г.) - капитан
  • Прокопенко Сергей (выпускник 2005 г.)
  • Косов Павел (выпускник 2005 г.)
  • Кудинов Евгений (выпускник 2005 г.)
  • Зосименко Михаил (выпускник 2007 г.)
  • Кислицын Николай (выпускник 2009 г.)

Желаем ребятам новых побед в жизни, а историко-филологический факультет пусть останется той силой, которая их объединяет!

Выражаем благодарность студ. совету факультета и лично Дмитрию Иванникову за организацию и проведение турнира.

Деканат историко-филологического факультета НИУ "БелГУ".

Е. Пудулис

16.10.2015