Студенты истфака на Дне российской гвардии

"День российской гвардии" был учрежден в декабре 2000 г. указом Президента РФ Владимира Путина – в год 300-летнего юбилея образования Российской Императорской гвардии при Петре Первом. В Белгороде его отметили масштабно. Мероприятия проходили на нескольких площадках – большой праздничный концерт у Музея-диорамы, выставка регионального отделения ДОСААФ России у Краеведческого музея, выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества мастеров Белгородчины в Парке Победы и др.

Студенты-первокурсники, еще не успев приступить к занятиям, достойно представили исторический факультет. Они приняли участие в торжественной кульминации праздника – формировании колонны в цветовой символике российского флага, проявив терпение и чувство юмора в ожидании шествия.

Надеюсь, вскоре мы увидим первые достижения наших новых студентов.
Удачи, Первый курс! Your future looks bright!

В.В. Василенко. Фото автора.

04.09.2012

Анатолий Попов, 05.09.2012 00:10:16
Чувство юмора главное в ожидании) молодцы ребята))