Вчера - студенты, сегодня - коллеги

Сегодня состоялось торжественное вручение дипломов по специальности «История» студентам заочной формы обучения исторического факультета.

В этом году дипломы высококвалифицированных специалистов получили 22 человека заочного отделения. Диплом с отличием получила Анна Григоришина.

С напутственным словом к выпускникам выступил заведующий кафедрой российской и всеобщей истории Николай Николаевич Болгов: «Мы желаем, чтобы диплом и полученные за годы обучения знания помогли вам сделать шаг вперед и добиться новых успехов».

Вручение дипломов всегда волнительное и радостное событие. Поздравить выпускников пришли также: заместитель декана по заочному обучению И.Г. Оноприенко, заместитель декана по учебной работе М.И. Варфоломеева, преподаватели кафедры — В.С. Кулабухов и А.И. Дудка. Много добрых слов и пожеланий прозвучало в адрес виновников торжества.

Со словами благодарности к преподавателям выступила Анна Григоришина, староста группы. Особую признательность выпускники выразили заместителю декана по заочному обучению Инне Григорьевне за ее помощь, которую невозможно переоценить.

Выпускники заочного отделения исторического факультета — это те, кто уже добился определенного успеха или те, кто еще на пути к успеху. Но всех их объединяет одно — любовь к истории, частью которой стали они сами. Не смотря на то, что все экзамены сданы и сдан студенческий билет, факультет всегда рад видеть своих выпускников. Не забывайте и вы родной университет!

Оксана Харченко

18.05.2012

Фотогалерея события

Добрые слова на память факультету