Объявляется набор группы для стажировки в Италии

В рамках двустороннего договора о сотрудничестве с Везувианским международным институтом археологических и гуманитарных исследований и Фондом реставрации античных Стабий («RAS») объявляется набор студентов, магистрантов и аспирантов исторического факультета в группу для стажировки по образовательной программе «История и археология Древнего Рима» в регионе Кампания (Италия).

Стажировка продолжительностью 7 дней планируется ориентировочно на 12 – 20 октября 2012 г. Комплектация группы – 15 человек (приоритет: 1. студенты, специализирующиеся в исследовании античности; 2. студенты, специализирующиеся в археологических исследованиях).

Ориентировочная стоимость стажировки – 25 тыс. руб. (плюс 1-2 тыс. в зависимости от стоимости переезда на период бронирования билетов).

О своем намерении пройти предлагаемую стажировку необходимо сообщить ответственному за комплектацию группы, студенту гр.070801 Богданову Дмитрию.

Наличие загранпаспорта обязательно.

Студентам, уже имеющим загранпаспорт, необходимо сделать сканкопию страниц с фотографией и визами (если есть) и переслать на эл. почту Литовченко Е.В.: litovchenko@bsu.edu.ru или Богданову Дмитрию: 530927@bsu.edu.ru до начала сессии (в зависимости от графика каждой группы).

Остальным студентам, планирующим принять участие в стажировке, но еще не оформившим загранпаспорт, рекомендуем сделать это в самые ближайшие сроки и передать сканкопии по указанным адресам в срок с 25 по 30 августа 2012 г. После 30 августа заявки приниматься не будут.

Примерная программа стажировки в прикрепленном файле ниже.

Файл:  Загрузить

16.05.2012


<< Назад к списку  | Просмотров: 947



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.