В ожидании дракона (Змея Горыныча)

22 декабря 2011 года на историческом факультете НИУ «БелГУ» прошла дискотека, посвященная наступающему 2012 году, году Дракона.

Новогодние дискотеки проводимые факультетом стали традицией, а традиции у нас принято чтить и соблюдать. Вечер, организованный студенческим активом истфака, надолго запомнится его участникам. В дискозале Молодежного культурного центра НИУ «БелГУ» было все: ураган «правильной» музыки, интересные конкурсы, костюмированный карнавал и даже флеш-моб (чудо-юдо заморское). Веселый Дед Мороз (Дмитрий Дорохов) и его внучка Снегурочка (Алиса Вдовиченко) успевали не только вести мероприятие, но и отплясывать на равных с добрыми молодцами и красными девицами с первого курса. От них не отставали и сказочные персонажи со старших курсов. В целом, веселье знатное вышло!

О своих впечатлениях, о дискотеке рассказали непосредственные участники мероприятия:
Попов Анатолий (заместитель культорга исторического факультета):
- Все присутствующие получили мощный заряд положительных эмоций. Наш любимый факультет показал, как можно зажигать на танцполе, самые активные были награждены призами за участие в конкурсах. А выступления 1 курса с новогодними песнями украсили вечер.
Ткачева Эльвира (студентка 2 курса):
- На мой взгляд, Новый год на факультете удался. Большинство присутствующих были в карнавальных костюмах, что поднимало настроение окружающим, а проведенный флеш-моб зарядил зал положительными эмоциями.
Первокурсники (отвечали хором):
- Благодаря таким мероприятиям мы все больше ощущаем себя членами  факультетской семьи. Все было супер! «Я люблю свой истфак, и надеюсь, что это взаимно!»

Мы можем с уверенностью сказать, что новогодняя дискотека удалась. Поздравляем всех студентов и преподавателей факультета с наступающим Новым годом и желаем хорошо его встретить и еще лучше провести. Пусть все мечты сбываются, а любые начинания завершаются удачно!

Виктория Сапенко

26.12.2011