Кириллова С. и Богданова Д.

Поздравляем Кириллова Семена (группа 070805) и Богданова Дмитрия (группа 070801), принявших участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по специальностям «История» и «Регионоведение» и занявших 13 и 9 места соответственно (из девяноста). Желаем дальнейших успехов, достижения поставленных целей и саморазвития.

21-22 ноября 2011 г. на базе Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева был проведен финальный тур Всероссийской студенческой олимпиады. Историко-социологический институт принимал участников олимпиады уже в 13-й раз подряд. Финальный тур состоял из семи конкурсов: участники состязались в написании исторического эссе, эрудит-лото, опознавали изображения, фотографии, репродукции картин, связанные с историческими событиями, угадывали исторических персонажей, отвечали на вопросы викторины. Ставшие по итогам викторины победителями соревновались между собой в "Своей игре", в которой и были определены лучшие из лучших. Студенты нашего факультета, принявшие участие в олимпиаде, показали хорошие результаты.

Коллектив и студенты исторического факультета.

29.11.2011