Поздравляем победителей внутривузовского конкурса грантов БелГУ 2011 г. и их научных руководителей!

Поздравляем аспирантов кафедры российской и всеобщей истории - Крупскую Светлану (науч. рук. – д.и.н., проф. В.В. Малай), Рышковскую Анастасию, (науч. рук. – д.и.н., проф. Н.Н. Болгов), Сучалкина Евгения, (науч. рук. – к.и.н., доц. И.Т. Шатохин), магистранта - Фирсову Лилию, (науч. рук. – к.и.н., доц. Е.А. Семичева), студентов - Богданова Дмитрия, Гущина Евгения (науч. рук. – д.и.н., проф. Н.Н. Болгов) и Репину Екатерину, (науч. рук. – к.и.н. С.Н. Прокопенко), с победой во внутривузовском конкурсе 2011 года для аспирантов, магистрантов и студентов Белгородского государственного университета на соискание грантов на проведение исследований по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники.

Надеемся, что достигнутые вершины станут стимулом для новых свершений!

25.03.2011