Начало хорошей традиции

27 ноября 2010 года произошло, по истине, знаменательное событие для исторического факультета НИУ "БелГУ" - первая, встреча выпускников, в рамках празднования «Дня факультета».

На мероприятие были приглашены студенты, преподаватели и выпускники разных лет, но особо чествовали юбилейные выпуски: 1985, 1990, 1995, 2000, 2005 годов. Выпускников поздравили студенты исторического факультета, а так же шоу-группа «Эксклюзив» и ансамбль бального танца «Вдохновение».

В долгу не остались и виновники торжества. С ответным словом выступили: выпускник 1990 года К. Лобанов , заместитель начальника юридического института МВД России по учебной работе, доктор политических наук, полковник милиции; выпускник 1995 года Д. Мешков , программный директор «Юмор-FM»; выпускницы 2000 года Ю. Губарева и М. Миндолина; выпускник 2005 года П. Косов. Они рассказали о своих студенческих годах, о том чего достигли после окончания университета.

В зале царила дружественная атмосфера. Многие из однокурсников за долгие годы увиделись впервые. Мы уверены, что такие встречи станут традиционными.

Д. Эюпова. Фото А. Тельного

06.12.2010