Внимание всем выпускникам исторического факультета!

Уважаемые выпускники!

От имени профессорско-преподавательского коллектива исторического факультета Национального исследовательского университета «БелГУ» приглашаю вас на встречу выпускников. Студенты, магистранты и аспиранты расскажут вам о сегодняшнем дне и о перспективах развития факультета. Преподаватели надеются узнать о ваших профессиональных успехах и достижениях.
Рады будем видеть вас 27 ноября 2010 года в 12.00 в Молодежном культурном центре Национального исследовательского университета «БелГУ» (Белгород, ул. Победы, 85).

С уважением, декан исторического факультета И.Т. Шатохин

Оргкомитет встречи рад будет видеть на встрече всех выпускников. Особое наше обращение адресовано выпускникам, которые в 2010 году отмечают 5, 10, 15, 20 и 25 лет со дня вручения дипломов: мы предлагаем вам подготовить презентацию о своих славных делах, достойных внимания потомков, и выступление на 8-10 минут, которое будет со вниманием и интересом услышано залом.

Контактные телефоны:
301851 - деканат исторического факультета, методист – Новак Вероника Юрьевна
301853 – заведующие кафедрами российской и всеобщей истории – Болгов Николай Николаевич, документоведения – Папков Андрей Игоревич.

23.11.2010