Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Моя выпускная квалификационная работа

14 апреля в рамках недели науки состоялся мастер-класс, подготовленный профессором кафедры русского языка и русской литературы, доктором филологических наук С.А. Кошарной.

Моя выпускная квалификационная работа

Ценность мастер-класса заключается в максимально полезной, емкой, практикоориентированной информации по подготовке к главному событию в жизни студента – защите выпускной квалификационной работы.

В рамках встречи обсуждались ключевые вопросы, связанные с подготовкой и защитой ВКР, а также магистерских диссертаций: оформление, распространенные ошибки студентов при написании выпускной работы, рекомендации к защите, подготовка речи и презентации.

В работе мастер-класса приняли активное участие зав. каф., проф. И. И. Чумак-Жунь, доц. Д. А. Черемохина, проф. Т. Ф. Новикова., доц. В. С. Морщинский . Слушателями мастер-класса выступили студенты и магистранты историко-филологического факультета направлений подготовки 45.03.01 Филология (Отечественная филология), 44.03.05 Педагогическое образование (Русский язык и литература), 44.04.01 Педагогическое образование (Русская словесность), 45.04.01 Филология (Лингвистическая экспертиза текста).

Виктория Губанова