Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

У доброй традиции - маленький юбилей

На факультете состоялась традиционная интеллектуально-развлекательная игра для первого курса «Creativity»

У доброй традиции - маленький юбилей

25 ноября на историческом факультете состоялась традиционная интеллектуально-развлекательная игра для первого курса «Creativity».

В этом году игре исполнилось 5 лет. Это значит, что вот уже пять лет в череде факультетских мероприятий проводится игра, сплачивающая студентов первого курса, и позволяющая им, еще совсем юнцам, показать всем, на что они способны.

Вот уже во второй раз организаторами игры становятся добровольцы исторического факультета – те, кто в свое время, будучи тоже первокурсниками, участвовали в этой игре и заразились ей на всю жизнь.

В этом году в «Creativity» участвовало 3 команды, но это не повлияло на качество игры. Ребята были настолько активны и интересны, что организаторам показалось, что команд как минимум 6. Приветствие, «интеллектуалка», «алфавит», «скрепки», «кочки» показали, что победителем конкурса безоговорочно стала команда гр.070903 «Без парней».

Бирюкова А.

27.11.2009