Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Поздравляем Николая Шевцова!

Студенту историко-филологического факультета назначили стипендию Правительства РФ.

Поздравляем Николая Шевцова!

НИУ «БелГУ» всегда славился своими талантливыми учениками, и не зря. Даже пандемия и карантин не смогли сломить дух студентов и их волю к победам и новым свершениям.

Этой осенью на факультете зажглась новая звездочка. Студенту группы 02031805 Николаю Шевцову удалось выиграть в конкурсе стипендий Правительства РФ.

На основании Приказа от 12 августа 2020 года № 995 Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, функции и уполномочия учредителя в отношении которых осуществляет Правительство Российской Федерации, на 2020/2021 год», Шевцову Николаю с 1 сентября 2020 года будет назначена стипендия.

Поздравляем, дорогой студент! Ты наша гордость!

Мы желаем тебе дальнейших свершений и не менее блистательных побед! Пусть твоя студенческая жизнь станет примером, на который каждый будет равняться.

С любовью, истфил!

 Анастасия Егорова

01.09.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 477



Войти, чтобы оставить комментарий.