Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Мысль семейная в отечественной и зарубежной литературе

22 апреля в рамках месячника духовно-нравственной направленности «Пасхальным светом освещен наш храм науки» было проведено заседание факультетского литературного клуба.

Мысль семейная в отечественной и зарубежной литературе

Мероприятие состоялось в дистанционном режиме. Участниками стали студенты первого и третьего курсов. На заседании было зачитано несколько докладов по теме встречи, а также обсуждены интересные мысли и идеи. Примечательно, что студенты третьего курса не ограничились рассуждениями над мыслью семейной в романе Л.Н. Толстого «Анна Каренина», но и проследили эту тему в других известных классических произведениях, что расширило кругозор остальных участников заседания. Так, были упомянуты произведения В. Распутина, А.С. Пушкина, Э. Бронте и др. А в конце заседания студентам было предложено выбрать одно произведение, которое, по их мнению, наиболее полно отражает семейную мысль.

Таким образом, заседание получилось очень познавательным и плодотворным.

А. Тимошенко

03.05.2020