Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

«Гамлет»

5 февраля 2020 года студенты и преподаватели историко-филологического факультета по традиции посетили Белгородский государственный академический драматический театр имени М.С. Щепкина.

«Гамлет»

БГАДТ имени М.С. Щепкина посвящает спектакль «Гамлет» 450-летию величайшего драматурга всех времён и народов Уильяма Шекспира, а также Году культуры в России. История о герое-одиночке, восстающем против лицемерия и преступления, не требует пересказа – ведь самая знаменитая пьеса британского «барда» обрела в мировом театре и кинематографе массу интерпретаций, вписывающих ее в контекст конкретной эпохи. И всё-таки каждая новая встреча с «Гамлетом» обещает даже самому искушенному зрителю немало открытий.

Зрители остались в приятном восторге от представления. Особенно порадовало музыкальное сопровождение спектакля, а также хореография. Нельзя не отметить прекрасную актерскую игру и энергию, исходящую от выступающих. Яркие образы и интересные сценические переходы – всё это и многое другое пленило зрителей.

Валерия Хворова