Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

На пути к бережливому вузу

На кафедре русского языка и русской литературы прошёл очередной инструктивный семинар.

На пути к бережливому вузу

5 февраля 2020 года преподаватели кафедры русского языка и русской литературы посетили поддерживающий семинар, посвященный внедрению инструментов бережливого производства в работу кафедры. Старший преподаватель кафедры Д.А. Черемохина рассказала о канбан-методе, позволяющем визуализировать основные процессы по научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной деятельности.

Сотрудники кафедры вспомнили, что бережливый вуз – особая система управления, направленная на улучшение всех жизненных процессов с использованием принципов и методов бережливого производства, а также обсудили основные принципы бережливого вуза.

Дарья Черемохина. Фото К. Стебуновой