Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Почувствуй себя знатоком

Студенты историко-филологического факультета приняли участие в турнире по спортивной версии «Что? Где? Когда?».

Почувствуй себя знатоком

В прошлую субботу, 12 октября, на базе НИУ БелГУ прошел долгожданный турнир по спортивной версии «Что? Где? Когда?», состоявшийся в рамках VII Областного фестиваля науки. Студенты из разных вузов Белгорода состязались за право называться знатоками. Наш факультет представили две команды – «ФиФы» и «Диссонансный когнитив».

Ребята ответили на 36 вопросов. Как известно, в каждом блоке заданий обязательно есть самый трудный и забавный вопрос, но даже с таким препятствием наши студенты справились.

Игроки высказали благодарность организаторам – Дмитрию Богданову и сотрудникам Центра профессиональной карьеры и организации практик, а также почетному гостю фестиваля Ивану Семушину, чемпиону мира по спортивной версии «Что? Где? Когда?», обладателю Кубка мира по «Своей игре».

Несмотря на то, что нашим участникам не удалось попасть в призёры, они отметили, что Фестиваль науки в этом году прошел на высшем уровне, они получили море положительных эмоций, новые знания и памятные призы.

Вячеслав Провоторов, Виктория Лобанова. Фото - "ТУТ"

19.10.2019