Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Волонтёры историко-филологического факультета посетили Областной реабилитационный центр для несовершеннолетних

В субботу, 24 ноября, волонтёры историко-филологического факультета посетили "Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних".

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя волонтёрского комитета Мария Чуева и группа добровольцев: Виталий Чупахин, Екатерина Опритова, Ирина Бондаренко и Эльвира Зеркалова. Студенты представили ребятам увлекательную программу "Прощай, осень золотая".

Как отмечают сами волонтёры, до начала мероприятия их переполняло чувство волнения, ведь привлечь внимание и завоевать интерес детей довольно сложно. Однако в процессе проведения всевозможных игр и конкурсов тревога отступила назад. И взрослые, и дети максимально раскрепостились. Время, проведённое в весёлой и интересной обстановке, незаметно пролетело для ребят.

Команде волонтёров нашего факультета понравился подобный формат общения с детьми. Они с огромным удовольствием готовы как можно чаще проводить такие акции.

А. Процких, фото автора