Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Больше, чем спорт

24 и 26 сентября на историко-филологическом факультете педагогического института НИУ "БелГУ" прошел ежегодный открытый Кубок Декана по минифутболу с участием выпускников факультета, членов Ассоциации  выпускников НИУ "БелГУ".

Больше, чем спорт
Главными участниками турнира, прошедшего в парке Победы, стали студенты выпускники историко-филологического факультета. Несмотря на плохую погоду, на поле было не холодно - матчи оказались действительно жаркими Турнир проходил по круговой системе, что означает игру команд с каждой из заявленных. В итоге, в условном финале турнира встретились команды "СИФФ" и "Империя". От этого матча зависело, кто наберет больше всех очков и займет первое место. В результате матча; победителем турнира стала команда "Империя", выиграв со счётом 3:1. Впервые команда выпускников историко-филологического факультета "СКИФ" за последние несколько лет не заняла первое место в турнире, наверное, была "не лётная погода". 

В места распределились следующим образом: 

1 место — команда "Империя" (3 курс);
2 место — команда "СИФФ" (1 курс);
3 место — команда "Сарматы" (2 курс).  
4 место — команда "СКИФ" (выпускники).

Как отметили судьи и участники турнира, этот матч был самым сложным и напряженным. Историко-филологический факультет гордится своими спортивными ребятами и желает им новых побед!

 В. Лобанова. Фото В. Рогашовой

28.09.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 492



Войти, чтобы оставить комментарий.