Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Презентация историко-краеведческого и научно-популярного журнала "Белгородская энциклопедия"

состоится 25 мая в 14.00 ч. на историко-филологическом факультете (ул. Студенческая, 14, корп. 2, ауд. 453, ЦСИ "СТУДиЯ"). Приглашаются все желающие

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники!

В Центре студенческих инициатив "СТУДиЯ" в рамках студенческого форума ко Дню славянской письменности и культуры состоится презентация историко-краеведческого и научно-популярного журнала "Белгородская энциклопедия". Журнал представит его редактор-издатель, историк, выпускник историко-филологического факультета ПИ НИУ "БелГУ", краевед, сопредседатель Белгородского регионального отделения Международной организации «Всемирный Русский Народный Собор», Виктор Васильевич Овчинников.

С. Прокопенко