Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Мистер и Мисс ИФФ – 2018

22 марта на историко-филологическом факультете состоялось самое главное событие этой весны – «Мистер и Мисс ИФФ – 2018»

Мистер и Мисс ИФФ – 2018

В концертном зале НИУ "БелГУ" красивые девушки и харизматические парни историко-филологического факультета перевоплощались в разные образы; преподаватели, студенты и выпускники историко-филологического факультета стали зрителями необыкновенного театра «Варьете», где встречаются разнообразные виды сценического искусства. Данное тематическое мероприятие было организовано студенческим советом нашего факультета. Конкурс стал большим испытанием, но и самым радостным событием за последнее время для всех участников.

Помимо очного участники прошли несколько заочных этапов: спортивный, интеллектуальный, а также «этап Х», который стал своеобразным нововведением в этом году. По итогам конкурса, места распределились следующим образом:

«Мисс очарованием» стала студентка первого курса Алевтина Трефилова, которая воплощала в себе образ балерины на протяжении всего конкурса. «Мисс эрудицией» и «Мистером эрудитом» стали студенты первого курса Мария Чуева и Владислав Пышьев, образами которых были поэтесса и фокусник.

Титул «Вице-мисс ИФФ» завоевала студентка первого курса Анастасия Кичигина в образе певицы, а «Вице-мистером ИФФ» стал студент второго курса Данил Кобыляцкий в образе актера.

Самыми главными именами стали студентка 3 курса Анастасия Малахова и студент 1 курса Андрей Оробинский, которые заняли звания «Мисс ИФФ – 2018» и «Мистера ИФФ – 2018».

Мы пообщались с нашими победителями и попросили рассказать о впечатлениях, которые оставил данный конкурс.

«Это был первый подобный конкурс для меня. Самое подходящее слово для того, чтобы описать мои чувства: «Невероятно!». Это действительно одно из самых интересных и захватывающих мероприятий, в которых я когда-нибудь принимал участие. Иногда конкурс казался по-настоящему сложным, но все, через что пришлось пройти всем участникам действительно того стоило. И, конечно, самым эмоциональным и радостным днём для меня был день концерта «Мистера и Мисс ИФФ – 2018». Чувство, когда тебя объявляют победителем, трудно передать словами. Ты до сумасшествия счастлив и в тот же момент задаешься вопросами: «Что вообще происходит? Это точно происходит со мной?»

Это, без сомнения, был один из самых счастливых дней в моей жизни. Только на следующий день все переполняющие меня эмоции утихли, и получилось до конца осознать все произошедшие. Хочется поблагодарить всех тех, кто поддерживал и переживал за меня. Отдельно хочется выразить слова благодарности всем, кто работал с нами во время подготовки и проведения конкурса. Ребята, вы лучшие! Этот конкурс стал для меня не просто мероприятием, а чем-то большим. И я уверен, что чувства и эмоции, которые я испытал за его время, надолго останутся в моем сердце», – поделился своими впечатлениями мистер ИФФ – Андрей Оробинский.

Анастасия подошла к своему рассказу о впечатлениях очень творчески, собственно, как и к своему участию.

«Нашу жизнь мы можем сравнить трилогией книг. Как? Все мы делим её на несколько частей. Каждая книга это определенный этап в нашей судьбе. Мистер и Мисс ИФФ – это одна из самых любимых книг, написанных мною. Невероятный сюжет, состоящий из нескольких этапов, полюбившихся мне, главные герои, время, место... Это необыкновенная история, которая вдохновляет меня идти дальше, не останавливаться. Ведь самое главное – это верить и всё обязательно получится!» – сказала Анастасия.

Мы еще раз поздравляем всех участников и желаем нашим победителям успехов на университетских конкурсах «Мистер БелГУ – 2018» и «Королева БелГУ – 2019»!

Все фотографии и видео с выступлениями участников, вы можете посмотреть в официальной группе Вконтакте, перейдя по ссылке.

 Башкова Я., фото Сергиенко К., Жуковская В.

26.03.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 865



Войти, чтобы оставить комментарий.