Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Беседа о соблюдении правил дорожного движения

В рамках плана мероприятий НИУ "БелГУ", направленных на снижение смертности студенческой молодежи от дорожно-транспортных происшествий студентами историко-филологического факультета ПИ НИУ "БелГУ" была организована беседа о соблюдении правил дорожного движения

Беседа о соблюдении правил дорожного движения

24 ноября наши студенты стали участниками мероприятия, целью которого являлась информационно-разъяснительная работа по соблюдению правил дорожного движения, в том числе по вопросу соблюдения необходимых мер безопасности при управлении вело-, мото-, и автотранспортом. Беседу по теме провела Председатель Cтуденческого совета историко-филологического факультета Педагогического института Красникова Виктория.

В свою очередь, Виктория сама является водителем, поэтому без труда могла поделиться с ребятами опытом. Студенты повторили правила дорожного движения, рассказали о своем собственном водительском опыте, внимательно прослушали предлагаемый материал, укрепили свои знания по данной теме, а также приобрели новые.

Башкова Я., фото Исакова Д.