Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Встреча с белгородским писателем Ю.Д. Хабибулиным

22 ноября в научной библиотеке имени Н.Н. Страхова прошла встреча с известным белгородским писателем Ю.Д. Хабибулиным.

Встреча с  белгородским писателем Ю.Д. Хабибулиным

В минувшую среду студенты гр. 02031703 смогли встретиться с членом Союза Писателей России Юрием Данилевичем Хабибулиным. Основной темой этого мероприятия стала проблема патриотизма в современном обществе. На этой почве возникло неоднократное количество дискуссий и обсуждений.

Студенты, общаясь с известным писателем, смогли не только показать свои знания в области патриотического воспитания, но и пополнить этот запас новыми фактами.

Кроме того, Юрий Данилевич Хабибулин, в ходе этой встречи, затронул еще одну очень актуальную в наше время тему. Писатель рассказал студентам, как защититься от политической и идеологической пропаганды на просторах сети Интернет.

Башкова Я.