Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

«Философский капустник»

Студенты историко-филологического факультета приняли участие в «Философском капустнике».

«Философский капустник»

По традиции 16 ноября на базе корпуса Социально-теологического факультета прошел «Философский капустник»! На это мероприятие были приглашены все желающие.

Всем известно, что философия существуют во взаимосвязи с другими науками, в том числе и с филологией. Конечно же, студенты нашего факультета не могли оставить это без внимания. Студентки 3 курса Башкова Яна, Мишаева Юлия, а также Валуйских Марина приняли участие в этом мероприятии в качестве чтецов!

Аудитории было представлено творчество «поэтов-любомудров», в числе которых были: С. П. Шевырев, А.С. Хомяков и Д. В. Веневитинов.

Остается сказать, что студенты историко-филологического факультета стараются принимать участие во всех подобных мероприятиях. И мы хотим пожелать им успехов в дальнейшей активной общественной деятельности!

Башкова Я., фото Малахова А.