Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Итоги творческого конкурса «ВФМС-2017»!

На историко-филологическом факультете прошел творческий конкурс на лучшее представление Всемирного фестиваля молодежи и  студентов!

Итоги творческого конкурса «ВФМС-2017»!

В 2017 году в Сочи прошел XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, где в качестве волонтеров смогли поучаствовать и студенты нашего факультета! Этот фестиваль стал самым масштабным событием в молодежной политике всего мира!

В связи с этим на нашем факультете был проведен творческий конкурс, где студенты могли представить свои впечатления о фестивале в форме фотографии или же, написав мини-эссе. Теперь же настала пора подвести итоги!

В номинации «ВФМС в одном кадре» победителем стала студентка третьего курса Чайкина Юлия! Ее фотография отразила саму суть фестиваля, поэтому и была выбрана лучшей!

В номинации «Что дал мне Всемирный фестиваль молодежи и студентов?» побеждает студентка третьего курса Башкова Яна!

Надеемся, что студенты историко-филологического факультета будут развивать свою активную общественную деятельность и в дальнейшем! А пока время поздравить победителей! ИстФил гордится Вами!

Башкова Я.

30.10.2017