Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Таланты Карибского моря определены!

9 октября на историко-филологическом факультете произошло одно из наиважнейших событий – «Таланты первокурсников 2017».

Таланты Карибского моря определены!

Мероприятие прошло в духе пиратов Карибского моря и зарядило, всех участников и зрителей чувством азарта и морских приключений. И теперь, мы с гордостью представляем Вам самых талантливых студентов нашего факультета.

Итак, победителем в номинации «Лучшее вокальное исполнение» стала Стальниченко Татьяна. Победителем в номинации «Лучший танцевальный номер» стала Скрипниченко Яна. Победителем в номинации «Лучшее исполнение художественного произведения» стала Гладышева Дарья. И, конечно же, не забываем о главном! Победу в общем, конкурсе и титул «Самый талантливый первокурсник» забрала Заводнова Мария. Все остальные участники, конечно же, были отмечены грамотами и призами от партнёров. Кроме этого, ребята получили бурю положительных эмоций от конкурса.

Оценивали студентов жюри в составе, которого были: председатель первичной профсоюзной организации «Профком НИУ БелГУ» — Тимофеев Валерий Кузьмич; декан историко-филологического факультета Педагогического института, кандидат исторических наук — Папков Андрей Игоревич; заместитель декана по социально-воспитательной работе Педагогического института, кандидат исторических наук, доцент кафедры всеобщей истории — Прокопенко Сергей Николаевич; кандидат филологических наук, доцент кафедры филологии — Ширина Елена Алексеевна; кандидат филологических наук, доцент кафедры филологии —Жиленков Александр Иванович.

Все участники проявили себя и свой талант на высшем уровне, за что им стоит сказать «Спасибо!».

Все фотографии можно посмотреть по ссылке.

Башкова Я.

20.10.2017