Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Хроники истфила!

На историко-филологическом факультете Педагогического института НИУ "БелГУ" состоялось Посвящение первокурсников в студенты. Вечер 12 октября был наполнен мощной энергетикой и особым чувством единения. Студенты, преподаватели и выпускники факультета очередной раз вспомнили хроники истфила.

Хроники истфила!

"Посвящение в студенты" для историко-филологического факультета главный праздник в течении всего учебного года. Причина этого очень проста, хроники факультета еще не дописаны и продолжать писать их будут те, кто был посвящен 12 октября.

Для того, чтобы стать настоящим студентом нашего факультета, как гласят хроники, не достаточно быть зачисленным по результатам ЕГЭ в НИУ "БелГУ". Посвящаемые должны уметь петь, танцевать, отличаться высоким уровнем эрудиции и чувством юмора, должны соблюдать табу и чтить традиции факультета. Первокурсники должны много чего еще уметь и знать, но писать об этом мы здесь не можем, эта информация только для посвященных.

Священнодействие открыло приветственное слово предводителя историко-филологического сообщества НИУ "БелГУ", декана историко-филологического факультета, кандидата исторических наук, доцента Папкова Андрея Игоревича. Он пожелал новому поколению успехов во всех начинаниях и выразил уверенность, что первокурсники станут достойными продолжателями дел старшекурсников и выпускников факультета.

Затем, началось! На сцену выходили группы посвящаемых, представляя свои творческие номера, над которыми они трудились не один день. Какие это были великолепные сценические постановки, песни и танцы! Вечер выступлений продолжили "мастер-классы" и поздравления студентов старших курсов. Старосты групп первокурсников подверглись очень сложным "водным" испытаниям, с которыми они легко справились, доказав свою профпригодность.

В завершение, по традиции, новоиспеченные студенты отведали сакральной пищи и произнесли клятву студента историко-филологического факультета Педагогического института НИУ "БелГУ". Круг замкнулся! Пришел первый курс, все опять повториться с начала!

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке.

 Кобцева А.

12.10.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 1008



Войти, чтобы оставить комментарий.