Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Актуальные вопросы истории, теории и практики юридической науки

Доцент кафедры всеобщей истории историко-филологического факультета педагогического института, кандидат исторических наук, доцент В.И. Ерыгина приняла участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы истории, теории и практики юридической науки», которая состоялась 4 апреля 2017 г. в Белгородском университете кооперации, экономики и права.

Актуальные вопросы истории, теории и практики юридической науки

С приветственным словом к участникам конференции обратилась проректор по правовым вопросам и юридическому образованию БУКЭП, председатель БРО ООО «Ассоциация юристов России», к.ю.н., доцент О.В. Владимирова. С докладами на пленарном заседании выступили начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Белгородской области А.В. Бондаренко, депутат Белгородского городского Совета, член Общественной палаты Российской Федерации М.А. Бажинов, заместитель начальника управления массовых коммуникаций и общественных отношений Департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области – начальник отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества А.Н. Овсянникова, помощник Белгородского транспортного прокурора Московской межрегиональной прокуратуры, к.ю.н., доцент О.А. Тарариева, заведующий кафедрой гражданского права и процесса НИУ «БелГУ», д.ю.н., профессор С.В. Тычинин.

Основное внимание в выступлениях участников пленарного заседания было обращено на проблемы становления и развития гражданского общества в Российской Федерации, совершенствование правового статуса некоммерческих организаций, а также на вопросы реализации антикоррупционного законодательства. В.И. Ерыгина приняла участие в общей дискуссии и представила доклад на секционном заседании конференции на тему:«Периодизация истории общественного контроля в России».

 Доцент кафедры всеобщей истории, кандидат исторических наук Ерыгина В.И. Фото автора.

06.04.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 894

Фотогалерея события

  Участники конференции
  Участники конференции
  Участники конференции
Участники конференции

Участники конференции

Участники конференции



Войти, чтобы оставить комментарий.