Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Конкурсы для талантливой молодежи "Интеграция"

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации проводит комплекс ежегодных всероссийских конкурсных мероприятий по выявлению и поддержке талантливых детей и молодежи.

Во втором полугодии 2016 года проводятся:

XIII Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ»

Прием заявок до 7 октября 2016

XIV Всероссийский молодежный конкурс научно-исследовательских и творческих работ по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО-2016»

Прием заявок до 8 ноября 2016

I Всероссийский Тимирязевский конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИЯ»

Прием заявок до 8 ноября 2016

Ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ – НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ»

Прием заявок до 15 ноября 2016

I Всероссийский конкурс научных, исследовательских и социальных проектов молодежи по гуманитарным и экономическим дисциплинам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ»

Прием заявок до 15 ноября 2016

К участию в конкурсных мероприятиях приглашаются обучающиеся, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодежью, специалисты органов управления в сфере образования, культуры, здравоохранения, по делам молодежи.

Материалы для участия в конкурсах отправляются в электронном виде.

Более подробную информацию об условиях участия в мероприятиях можно получить на официальном сайтах Оргкомитета: www.integraciya.org, www.nauka21.com

Полная информация о конкурсах в прикрепленном документе.

Т.Черноморцева
Файл:  Загрузить