Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

«Платформа 31» добавляет красок в студенческую жизнь

С 13 по 17 сентября в парк-отеле «Европа» прошёл образовательный форум студенческих инициатив Центрального федерального округа — «Платформа 31».

«Платформа 31» добавляет красок в студенческую жизнь

Платформа — начало большого пути.

Платформа — неповторимая атмосфера.

Платформа — личностный рост.

Время, проведённое здесь, не было потрачено зря. Участники получили не только ценные знания по выбранным ими направлениям, но и познакомились с новыми людьми, укрепили навыки работы в команде, а также определили свой дальнейший жизненный путь.

В форуме приняли участие студенты историко-филологического факультета. Всего было 3 направления: «Новые медиа», «Наставничество» и «Неформальное образование». В направлении «Новые медиа» работали Полина Михнева, Анастасия Старченко и Всеволод Чепасов. Секреты направления «Наставничество» изучали Анна Деркунская и Виктория Хоркина.

В число организаторов «Платформы 31» вошли Мария Белоусова, Светлана Зыбарева, Дарья Корниенко, Катерина Лычева, Алина Твердохлебова и Лика Криворутченко.

Кроме того, дистанционно в составе пресс-службы форума трудились Ксения Сергиенко, Егор Селюков, Лина Бакуменко и Алина Скиба.

Анна Деркунская поделилась с нами своими впечатлениями: «Нас научили тому, что наставник — это не только тьютор, но и руководитель, умеющий распределять свои возможности, умеющий правильно общаться с первокурсниками, что очень полезно. Форум дал мне возможность для личного развития, полезных знакомств, разработки и защиты проектов. Ночи были бессонными, но при этом мы постоянно выполняли задания, организовывали мероприятия. Было безумно интересно!

Форум зажёг во мне огонёк, которым хочется поделиться с другими, чтобы у них также горели глаза. Закрытие «Платформы 31» было настоящей эмоциональной встряской для меня. До сих пор не верится, что многих людей, которые оставили тёплый след в моём сердце за такой короткий срок, я больше не увижу. Я благодарю тех, кто буквально заставил меня подать заявку. Нисколько не пожалела об этом».

Мы искренне поздравляем ребят с успешным завершением форума, а также желаем не останавливаться на достигнутом и смело покорять новые вершины!

Екатерина Лычева