Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Титовка

Студенты-филологи посетили оздоровительный комплекс "Нежеголь".

Титовка

28 мая и 4 июня студенты 1, 2, 4 и 5 курсов, а также магистранты-выпускники вместе с кураторами К.К. Ли, Г.Ю. Мальцевой и Д.А. Черемохиной посетили оздоровительный комплекс "Нежеголь". Дни здоровья были приурочены к празднованию Дней славянской письменности и культуры на факультете и были направлены на формирование корпоративной культуры и культуры поведения.

Многие из выпускников, которые посетили Титовку, оказались здесь впервые и с удовольствием осматривали территорию комплекса, фотографировались, наслаждались чистым хвойным воздухом.

Студенты играли в волейбол и бадминтон, пели песни. Ярким моментом поездок стал турнир "Угадай мелодию", где отлично проявили себя студенты группы 02031701 Влада Гора и Евгения Кравченко, а также сборная 2 курса под руководством старосты Алины Скиба.

Встречи студентов и преподавателей в неформальной обстановке позволяют лучше узнать друг друга, продемонстрировать ранее незаметные способности и подарить отличное настроение, которое очень кстати перед сессией и выпускными экзаменами.

К.К. Ли

05.06.2022