Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

С Днем Великой Победы!

В преддверии праздника Великой Победы, в рамках реализации плана мероприятий педагогического института НИУ «БелГУ», в рамках года культурного наследия народов России в 2022, студенты историко-филологического факультета педагогического института НИУ "БелГУ" связались с каждым ветераном факультета, поздравив с праздником и пригласив их принять участие в традиционном Ректорском приёме членов Совета ветеранов войны и труда НИУ "БелГУ". Для тех, кто в силу ряда обстоятельств, не смог принять участие в Ректорском приеме, волонтеры организовали доставку университетских подарочных наборов на дом. Это были непродолжительные, но очень интересные встречи.

- Для нас, студентов, каждая подобная встреча, имеет большое значение. Это возможность прикоснуться к истории факультета и университета, понять что мы являемся частью большого и дружного коллектива. Наши ветераны - это кладезь опыта, их позитивный настрой и бодрость духа достойны уважения. Искренне желаем всем ветеранам крепкого здоровья, мирного неба над головой, добра, долгих и счастливых лет жизни ! С праздником всех, дорогие друзья! – заметила руководитель волонтерского отряда "Доброхот" историко-филологического факультета педагогического института НИУ "БелГУ" Елизавета Паткина.

С. Прокопенко

10.05.2022